Représentants Belgique

Accountmanagers België

Bruno HallezBruno Hallez – Flandre orientale / Flandre occidentale 
✉️ bruno.hallez@energeticanatura.com 
📞 0032 478 426 557 
✨Have The best day ever... Every day! 

Babs van de PlasBabs Van De Plas – Anvers / Partie de la Flandre occidentale
✉️ babs.vandeplas@energeticanatura.com 
📞 0032 486 440 520 
🙌 Live with the three E's: Energy, Enthusiasm, and Empathy

John DaemsJohn Daems – La Campine / Limbourg
✉️ john.daems@energeticanatura.com 
📞 0032 495 572 022 
✅ I choose to live, not just exist

Nathalie PestiauNathalie Pestiau – Bruxelles
✉️ nathalie.pestiau@energeticanatura.com 
📞 0032 476 343 014 
💚Laisse la nature te montrer qui tu es

Romina PapalinoRomina Papalino – Louvain
Rôle duo : Technical Sales Leader Belgium  
✉️ romina.papalino@energeticanatura.com 
📞 0032 473 291 113 
☺️Positive mind, positive vibes, positive life! 

Julie CantineauJulie Cantineau – Hainaut / Namur / Brabant Wallon
✉️ julie.cantineau@energeticanatura.com 
📞 0032 472 846 305 
⭐Vis passionément, crée le beau autour de toi et rayonne!

Sarah PesSarah Pes – Liège / Luxembourg
✉️ sarah.pes@energeticanatura.com 
📞 0032 470 930 665 
🌱 Prendre soin de son corps, c’est donner a son ame l’envie d’y rester...

 

 

Vous ne savez pas qui est votre représentants de Energetica Natura?

Veuillez contacter Romina Papalino : romina.papalino@energeticanatura.com ou 0032 473 291 113